Единороссы Солнечногорска провели мониторинг уборки снега

Единороссы Солнечногорска провели мониторинг уборки снега

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с первым заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатором проектов «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя» на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели мониторинг уборки снега

Коммунальные службы городского округа Солнечногорск в усиленном режиме продолжают ликвидировать последствия циклона, обрушившегося на Подмосковье в выходные. 

В первые часы после снегопада на помощь коммунальщикам выходили актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, общественники, волонтёры, представители администрации и неравнодушные жители, которые расчищали подходы к подъездам, тротуары и внутридворовые территории лопатами и бензиновыми снегоочистителями.  

«Были мобилизованы все силы, чтобы очистить округ от последствий снегопада. Всего в уборке задействовано 141 единица техники и 314 рабочих. В первую очередь расчищались основные магистрали. Сейчас коммунальщики расчищают дворовые территории и детские площадки. Мы посетили двор в микрорайоне Рекинцо и Советскую площадь. Тяжёлая техника расчищает придомовые дороги, дворники убирают снег и наледь с тротуаров. Как рассказали представители коммунальных служб – работы по вывозу снега будут завершены до конца текущей недели», — отметил Артём Жаров.


Поделиться

вверх