Финал Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению МКД «Управляющий многоквартирным домом 2020 года»

Финал Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению МКД «Управляющий многоквартирным домом 2020 года»

30 марта состоится финал Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению МКД «Управляющий многоквартирным домом 2020 года»

Организатор Премии - Комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям  в сфере управления МКД.

30 марта в формате онлайн-трансляции будут подведены итоги Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2020 года». Организатор Премии - Комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям  в сфере управления многоквартирными домами.

«Прием заявок на премию стартовал еще 7 декабря 2020 года теперь настало время подводить итоги. Представители управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов рассказали о своей деятельности в непростой год, каким стал для всех 2020. Есть не мало уникальных и инновационных решений в работе,о которых нужно обязательно рассказывать, брать на вооружение. Но главное - это возможность еще раз поблагодарить наших коллег из разных регионов за трудолюбие,за профессионализм и неравнодушие»,​ - рассказал депутат Московской городской Думы, Председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ Александр Козлов.

Победители будут награждены в семи номинациях. Так, например, в номинации «Изменение форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД» представлены проекты по внедрению инновационных форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД. Здесь в первую очередь оценивались масштабность изменений, сроки и неординарные решения, которые удалось применить. В номинации «Профилактические мероприятия по борьбе с COVID -19» соискатели представили проекты по организации безопасной среды жизнедеятельности для собственников и жителей МКД в условиях пандемии. Оценивались качество, оперативность и технологичность решений. Среди других номинаций: «Реализация организационно – технических решений по повышению энергоэффективности МКД», «Инновационные решения по благоустройству и озеленению придомовой территории МКД», «Инновационные решения по взаиморасчетам с поставщиками ресурсов, собственниками МКД и подрядчиками» и другие.

Председатель Экспертного совета Председатель Комиссии СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления МКД Наталья Абросимова рассказала, что заявки присланы по всем семи номинациям премии.

До 15 марта все заявки были рассмотрены компетентным Экспертным советом. 

Премия учреждена при участии:

- Министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства РФ;

- Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству;

- Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ;

- Совета по профессиональной квалификации в жилищно - коммунальном хозяйстве РФ.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в подведении итогов и награждении номинантов Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2020 года».
Время проведения конференции 30 марта 2021 в  11:30 AM Москва на платформе Zoom.
 
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/87571025540?pwd=WHIyd0c3N0tncjlpNzBkSVRHMlBhZz09
 
Идентификатор конференции: 875 7102 5540
Код доступа: 832423


Поделиться

вверх